Оберіть мову/Выберите язык:Телефоны:

(093) 668-50-07

(050) 274-73-43

(044) 502-74-99

(096) 396-41-14

Email:

lindovoyage@gmail.com

 

По областе: 18 грн / км

По Украине 18 грн / км


Хочу подякувати Вам за високопрофесійну організацію праці на вашому підприємстві, поважне ставлення до клієнтів та людяність співробітників: Кривенко А.В., Шкарута Т.С., Шахун М.М. повели себе не тільки як люди відповідальні та обов"язкові, але й високопорядні та виховані. З надією на подальшу співпрацю.

Харченко Т.А (Голова Профкому ВП Держенергонагляд)
Смотреть оригинал


Колектив учнів, вчителів та батьківський комітет 4-го класу СНВК "Лілея" висловлюють свою щиру вдячність компанії "Ліндо-Вояж" за надання транспортних послуг для проведення екскурсій. Послуги були надані на високому рівні кваліфікованим персоналом (особлива вдячність водієві Олександру :) Дякуємо Вам, надалі ми Ваші постійні клієнти!

Наталія (Спеціалізований навчально-виховний комплекс Лілея)


Отличный автобус,хорошие условия договора, приятные люди знающие свое дело!и приемлемая цена!

Даниель Дунаев (Київська обласна федерація Олімпійського ТХЕКВОНДО)


Дирекція заслуженого академічного українського народного хору України імені Г.Г. Верьовки висловлює Вам щиру подяку за сумлінне, професійне та якісне надання транспортних послуг при перевезенні артистів хору.

Пунктуальність, відповідальність, ввічливість працівників Вашого підприємства спонукає до подальшої співпраці.


Національний заслужений академічний український народний хор України імені Г.Г. Верьовки

Корінець З.М.
Смотреть оригинал

От лица всего нашего издательского дома, хочу выразить огромную благодарность непосредственно водителю Игорю, который работал с нами, за понимание, доброту, пунктуальность, коммуникабельность.

В его лице - также организаторам этой поездки: Александру, вам, Татьяна.

Спасибо огромное. Думаю, что наше сотрудничество будет продолжаться и в следующем году.

С наступающим новым годом, побольше хороших клиентов!

Всего доброго!

компания Феникс Пресс Украина

Галина Корх


Благодарю компанию за чудесное обслуживание и доступность финансово. Хороший автобус, водитель вежливый и человечный. Спасибо. Будем сотрудничать еще

Галина (координатор мероприятий)


Дозвольте висловити подяку за якісні транспортні послуги. Професійне адміністрування замовлень (Тетяна), вічливі та пунктуальні водії, комфортні автобуси, доступні ціни. Обов'язково будемо звертатися ще. Бажаємо успіху!

Наталія (батьківський комітет)
Школа-садок "Лісова казка"


Благодарю коллектив компании за высокое качество обслуживания наших мероприятий. Приятно работать с профессионалами.

Романцова Оксана
Ассоциация "ЕМА"


Работаем с этой компанией не первый год. Всегда ответственные и порядочные. Самые главные достоинства – нормальны цены и хорошие автобусы. Дешевле, чем у них я на рынке не нашла, а автобусы при этом, действительно, в хорошем состоянии. Водители скромные и вежлевые, без лишних нареканий ждали пока после корпоратива наш коллектив собирался 1,5 часа.

Алина
АО "ЕВРОГАЗБАНК"


Державний методичний центр навчальних закладів культури і мистецтв України висловлює Вам щиру подяку за плідну співпрацю, за надання якісних послуг по перевезенню талановитої молоді, за відповідальне ставлення до своїх обов'язків, за комфортне та безпечне перевезення.

Директор державного методичного центру навчальних закладів культури і мистецтв України
Корисько А.П.
Смотреть оригинал


Порадовало, что автобус хороший, теплый, чистый, водитель вежливый, стоимость поездки очень лояльная. Благодарность, за пунктуальность. Приятно удивил звонок директора Линдо Вояж с извинениями, что приехал другой автобус, нежели договаривались, при этом автобус, что приехал ничем не огорчал. Особая благодарность персоналу/коллективу компании: наше мероприятие задержалось на 30 минут, водитель вежливо дождался, никакого конфликта не возникло. Менеджер всегда отвечает на звонки, очень вежлива, все вопросы стремится решить самостоятельно, очень приятно работать. Мне никуда не пришлось ехать, очень приятно с Вами сотрудничать. Приняла решение, всегда, в случае необходимости, пользоваться услугами именно Линдо Вояж! Благодарю за сотрудничество!

Организатор семинара Натали

Оставить отзыв

Компания
От кого
Текст отзыва

Відгуки